Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на внешний вид первой леди США Джилл Байден. На дискуссию в соцсетях обратили внимание даже крупные иностранные СМИ.
Речь идет о фотоснимках, сделанных во время посадки самолета в аэропорту Вашингтона. Фотографы запечатлели Джилл Байден в черном наряде, который состоял из ботильонов на каблуке, короткой юбки, блейзера и черных чулок в сеточку. Последние привлекли внимание американцев.
В Twitter комментаторы высказали разные точки зрения, но равнодушен не остался ни один из пользователей. Одни отмечали, что супруга президента США выглядит «прекрасно и стильно», и выразили надежду, что Джилл Байден «закажет еще 30 пар таких колготок».
«Чулки в сеточку вернулись в моду весной 2021 года! И наша любимая, умная, милосердная первая леди выглядит прекрасно и стильно», — уверен один из комментаторов.
«Если вам не нравится этот культовый наряд, значит, вы просто завидуете, что порядочный человек может быть еще и иконой стиля», — заявил один из пользователей соцсети.
Нашлись и те, кому внешний вид первой леди не пришелся по вкусу. Некоторые пользователи посчитали подобный наряд вульгарным и подвергли жену президента жесткой критике.
Недавно стало известно, что президент США Джо Байден планирует посетить Украину. Он сказал об этом во время переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским, информирует RT.