Преимущества продажи волос

1126

Преимущества продажи волосВ интернете не редко встречаются призывы к продаже волос за деньги. Предлагаемые цены разнятся в диапазоне от 10 до 30 тысяч рублей и выше. Так сколько действительно можно заработать на продаже волос и как узнать стоимость конкретно Ваших локонов? Вы можете перейти на сайт и узнать ответ на свой вопрос. Сегодня мы расскажем подробнее на данную тему. Оставайтесь с нами!

Светлые, в особенности славянские волосы более востребованы, нежели чем темные. Все просто: в мире гораздо больше темноволосых людей, а светлые волосы встречаются гораздо реже. Кроме того, волосы должны быть здоровыми, без секущихся кончиков. Не стоит забывать о главном факторе – натуральности волос, иначе их называют девственными. Такие волосы продаются достаточно дорого.

Преимущества продажи волос:

  1. Деньги. Более короткие волосы окупятся с точки зрения ухода за ними. Продажа волос – это смелое решение, которое справедливо оплачивается
  2. Экономия времени и денег. Вы сэкономите на парикмахерской и приобретении дорогостоящих средств. Время от мытья до сушки значительно сократится.
  3. Новый образ. Более короткая прическа (например, такая как пикси) — это хороший способ сбросить несколько лет и выглядеть гораздо моложе. Короткая стрижка подчеркивает черты лица и глаз.

Как уже говорилось ранее, стоимость натуральных волос зависит от некоторых критериев. Компания принимает только неокрашенные и живые волосы. Чем длиннее ваши волосы, тем больше будет их стоимость. К ним относят следующее:

  1. Цвет;
  2. Длинна;
  3. Качество;
  4. Вес;
  5. Структура и другое.

Стоит понимать, что срезанные пряди довольно широко используются специалистами для наращивания. Наиболее большую стоимость имеют натуральные волосы светлых оттенков. Что касается длинны, то очень выгодно продавать волосы от пятидесяти сантиметров. Они имеют наибольшую стоимость. Конечно же, немаловажную роль играет и качество волос. Плотные и здоровые волосы достаточно востребованы. Прежде, чем продать волосы, вам необходимо проконсультироваться со специалистом.