Ремонт квартир «под ключ» особенности и преимущества

578

Ремонт квартир "под ключ" особенности и преимуществаРемонт квартир «под ключ» из своего названия предполагает полное отсутствие забот со стороны хозяина (собственника, заказчика). Это удобная и эффективная форма взаимоотношений со строителями при подготовке квартиры к ремонту. Взяв на каждый процесс ремонта отдельно взятую компанию, в результате можно получить некачественно выполненную работу.

Преимущества ремонта “под ключ”

  1. Практично. Схема действий при этом виде ремонта: выбрали исполнителя, согласовали и подписали договор, отдали ключи, заехали проверить, забрали ключи. Без сомнений, это взаимовыгодно и удобно и для заказчика и для исполнителя.
  2. Выгодно. В случае ремонта «под ключ», хозяин жилья ставит задачу, а компания, занимающаяся ремонтом, выполняет её чётко и по согласованной смете. Все что будет заказано, куплено, сделано – оговорено и прозрачно. Не надо беспокоиться о возможном увеличении стоимости.
  3. Комплексно. Компания исполнителя предоставляет всех необходимых специалистов: дизайнера, штукатура, маляра, плиточника, электрика, сантехника, монтажника, разнорабочего и т.д.
  4. Качественно. Бригада квалифицированных ремонтников обладает опытом и навыками для поставленных задач по ремонту. Также у них имеется современное, профессиональное оборудование и инструменты. Слаженная и добросовестная работа специалистов дает уверенность в том, что все будет сделано доброкачественно.
  5. Удобно. Не так давно, было принято делать ремонт во время отпуска или в выходные и праздничные дни. А в результате, не только не отдохнуть, а еще больше устать и даже вымотаться.

После заключения договора, бригада, работающая под ключ, занимается выполнением ремонта, при этом может отправлять промежуточные фотографии владельцу, с описанием выполненных работ. Таким образом, владельцу квартиры не обязательно выезжать на объект, и контролировать выполнение работ и их качество.

Ремонт под ключ идеально подходит для занятых людей, которые располагают достаточным количеством финансов, чтобы оплатить работу компании. При этом желают минимально участвовать в осуществлении самого ремонта.