0
16

Сегодня, 22:33 | Егор Измалкин Спорт

12

Победители матча вышли в четвертьфинал чемпионата Европы, и 3 июля встретятся с командой Дании.

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2020

Сборная Чехии по футболу обыграла команду Нидерландов матче 1/8 финала Евро-2020 на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште. Игра закончилась со счетом 2:0.

Голами отметились Томаш Голеш и Патрик Шик. На 55-й минуте игры с поля удалили нидерландского защитника Матейса де Лигта из-за касания мяча рукой, поэтому команде матч пришлось завершать в меньшинстве.

В четвертьфинале 3 июля в Баку чехи сыграют против датчан, победивших в своем матче 1/8 финала команду Уэльса со счетом 4:0.

Как писал 5-tv.ru ранее, сборная России по футболу проиграла на Евро-20202 Дании со счетом 1:4 и закончила выступление на чемпионате.

Матчи в этом году принимают Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Рим и Севилья. Турнир завершится 11 июля.

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2020 25 июн В фан-зону в «Лужниках» будут пускать только защищенных от COVID-19 болельщиков 25 июн Двое российских спортсменов вошли в ТОП-100 футболистов Евро-2020 24 июн Радужный раздор: волна протестов прокатилась по Германии после запрета УЕФА 24 июн Стали известны все участники плей-офф Евро-2020 23 июн Сборная Украины по футболу вышла в плей-офф Евро-2020 23 июн Сборная Испании по футболу разгромила Словакию на Евро-2020 22 июн «Два поражения не входили в планы»: Сборная РФ по футболу выступила с заявлением 22 июн «Сборную не встретили»: Черчесов опечален равнодушием российских болельщиков 22 июн Уйдет ли Черчесов в отставку после провала сборной на Евро-2020 22 июн Сколько заплатят сборной России за участие в Евро-2020? Чемпионат Европы по футболу 2020 Чехия Нидерланды Дания Футбол